Вторник, 19.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ВасилисА Клуб
Главная | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости






       Все замерли в ожидании чуда…
       Вышел в свет новый альбом Василисы Бо-Ше - ЗАЗЕРКАЛЬЕ. В альбом вошли 10 песен, которые без сомнения произведут на своих слушателей колоссальное завораживающее и затягивающее в зону вечных поклонников певицы волшебное воздействие. Музыкальные произведения поражают своим напором и динамичностью. Музыкальный стиль, если взять во внимание первые два альбома певицы, совершил зрелищный кульбит в сторону довольно-таки агрессивного направления в области рока. Юная, маленькая, нежная леди превратилась во взрослую, яркую и заметную девушку. Настало время новой Василисы Бо-Ше, повзрослевшей, ставшей настоящей личностью с новыми ощущениями, взглядами и восприятием мира. Новые песни Василисы вы можете найти у нас на отдельной странице – «альбом ЗАЗЕРКАЛЬЕ».







       Более года, ныне уже многочисленные фанаты Василисы Бо-Ше, ждали от своего кумира свежих музыкальных творений. Более года ВасилисА хранила загадочное молчание, приводящее в ужасное уныние верных поклонников творчества молодой, но уже весьма популярной звезды.
       И вот, как гром средь ясного неба - объявление о новом подписании договора с солидной серьёзной звукозаписывающей студией "Records Plus" на запись уже третьего альбома молодой певицы. И мало того, последовало сенсационное обнародование небольшого отрывка песни «Виртуальная война» из готовящегося к выпуску нового альбома. Этот музыкальный яркий отрывок, с разрешения правообладателя, мы публикуем на "Главной странице" и странице "Новости" нашего сайта, он безусловно не оставит никого равнодушным. Факт!
       Василиса Бо-Ше приоткрывает для нас новую очередную грань своего многогранного таланта. Из представленного кусочка нового альбома ясно видно, что полностью поменялся музыкальный стиль юного дарования. Что и вовсе не удивительно – девочка превращается в девушку. Эволюция! Трансформация! Перерождение!
       Выход альбома планируется после достижения Василисой пятнадцатилетия. Нет сомнений, третий альбом превзойдёт все ожидания и оправдает все надежды постоянно растущего числа фанов певицы. Альбом, у которого ещё нет названия, уже чрезвычайно интересен и желанен. Удивительно! Поразительно! И закономерно!


Отрывок песни "Виртуальная война" из нового третьего муз. альбома Василисы Бо-Ше.










       По настоящему грандиозным, ошеломляющим подарком стал видео Blu-ray диск. Уникальность его в том, что он объединил в себе два разных таланта Василисы Бо-Ше. На диске представлены 20 песен Василисы и свыше 500 её оригинальных фоторабот из серии «Девочка и крылья». Василиса выступает здесь сразу в двух главных и значимых ролях: и как певица и, как фотомодель. Желаем вам, насладиться приятным прослушиванием и просмотром великолепных музыкальных коллаж-клипов. Большая часть клипов анимирована и представляет собой живые насыщенные необычным сказочным движением фотографии, наполненные волшебной грацией и поразительным изяществом.



       Прекрасным результатом работы, в течение двух лет, стали сразу два музыкальных альбома Василисы Бо-Ше. Альбом «Жёлтая Луна» и альбом «Солнце», в каждый из них вошли 10 потрясающих песен. Выход в свет этих двух великолепных альбомов чрезвычайно радостное событие для поклонников юного дарования, ожидавших этого приятного момента в течение долгого времени. Так же миру представлен МР3 диск под названием «Деловая девушка», который вместил в себя все песни с альбома «Жёлтая Луна» и все песни с альбома «Солнце», в общем количестве 20 произведений. Наконец-то фанаты смогли в полной мере вознаградить себя за терпение и надежду, которая воплотилась в реальность чудным образом в целых три музыкальных диска Василисы Бо-Ше. Тем более это стало неожиданностью, так как администрация Василисы никак не ангажировала свершившегося факта, держа всё в абсолютной и полной тайне.



       Уже третий сезон ВасилисА Бо-Ше радует своих поклонников фотоколлажами из серии «Девочка и крылья». Более 200 новых работ ждут Вас на страницах фотоальбома. Вся серия, состоящая из трёх сезонов, составляет теперь свыше 500 замечательных шедевров оригинального искусства.



       Свершилось! Как и было обещано администрацией Василисы, грандиозное событие имеет место быть. Вышел первый необычный (видео-музыкальный) диск Василисы под названием «Как дела?». Для певицы и модели, а также для её поклонников это значимое событие. Тем более, что самой артистке исполнилось ещё только 11 лет. Хорошее начало для столь юного возраста. Любой желающий может подержать новый DVD диск в руках и пополнить им свою коллекцию дисков.


       Новый клип, новая песня. Ура! Ура! Ура! «Деловая девушка» дождалась своего часа. Смотрим! Слушаем! Восхищаемся и аплодируем! Песня, и правда, получилась замечательная, трогательная, забавная и милая. УРА!


       Сразу две песни появились на свет – «Ас» и «Постой»! И вновь шикарное видео сопровождает эти произведения юной модели и певицы. И видео и аудио вы можете найти на наших страницах. Приятного вам прослушивания и просмотра. Наслаждайтесь!
       Со слов администрации Василисы, так же стало известно, что ожидается неординарное событие, которое очень обрадует растущую аудиторию молодой звезды. Ждём! Ждём! Ждём!



       Потрясающий подарок приготовил своим поклонникам на Новый 2013 год наш крылатый ангелочек – ВасилисА – новую трогательную песню «Как дела?». Вслед за песней выпущен и коллаж-клип, что стало уже хорошей традицией.
       Счастья и успехов в жизни, от всей души, желает своим слушателям ВасилисА Бо-Ше в Новом году!



       "Принцесса" – новая песня Василисы Бо-Ше.
       На странице «Дискография» вы можете услышать замечательный шедевр юного дарования, а на странице «Видеоклипы» можете воочию насладиться коллаж-клипом на новый хит маленькой, но яркой звезды.



       Подписан договор с музыкальной студией на запись дебютного альбома Василисы. С нетерпением ждём выхода новых песен молодой звезды. Надеемся, что первые песни с нового альбома в скором времени появятся и на нашем сайте. Следите за страничкой «Дискография».


       Выпущен в свет сигнальный видеоклип Василисы на песню «Вот и всё», смонтированный из великолепных коллажей очаровательной юной модели и певицы.


       Состоялась презентация песни «Вот и всё». Первая песня, из репертуара Василисы, записанная в профессиональной музыкальной студии.




       Фан-Клуб ВасилисА      E-mail: ClubVasilisA@yandex.ru

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Форма входа


    Виктор Шевченко © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz